21 сентября, 2013

Flower Crush

Не знаю у кого как, но у меня все еще продолжается лето, и моя влюбленность в цветочный принт плавно переместилась вместе со мной в осень. Я категорически против унылого настроения, тусклого неба и плаксивой погоды. Поэтому, на мне сегодня одно из любимейших платьев от Edolie.



18 сентября, 2013

Currently In Love: Bookshelf

Как и обещала ранее, очередной пост  из серии "Currently In Love". Сегодня о книгах. 
О них можно говорить и спорить бесконечно, но их все же лучше, да и полезнее, читать)
Я, скорее, принадлежу к тем "динозаврам", которые предпочитают нормальные книги, которые можно потрогать своими руками, вдохнуть аромат бумаги (не подумайте ничего такого), пролистать от корки до корки, и которые гордо занимают свое место на полках.
До художественной литературы последние годы я добираюсь редко, хотя очень хочется. Большую часть времени занимает прочтение профессиональной и бизнес-литературы, которая периодически разбавляется чем-то позитивным, поэтому далее именно о таких книгах.
Первая, книга-биография о великолепном дизайнере и бизнесмене Джорджио Армани. Книга хоть и не новая, но перечитывая ее, всегда нахожу свежие источники вдохновения для себя. В ней очень много интересных фактов, она невероятно легко написана, и в ней достаточно интересные фотографии, связанные не только с работой дизайнера, но и несколько фото из семейного архива. Больше не скажу-читайте)



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...