27 марта, 2012

Sewing

Мне заказали 3 платья!! Причем таких ярких расцветок, что еще больше захотелось тепла и солнца. Ну а пока только так. В законченном виде выложу позже)



19 марта, 2012

SUNday

Эти выходные прошли очень продуктивно и в то же время очень спокойно. Безумно приятно встретить старых друзей, которых не видел уже тысячу лет, попробовать новые рецептики и успеть поработать, проболтать весь вечер и осознать, что перевалило за полночь. А на следующий день встретиться с родными и близкими, выпить десять чашек латте и понять, что видеться нужно почаще. Прийти домой, вдохнуть запах свежих роз, обнять маму и, обернувшись назад, улыбнуться. Да, эти выходные несомненно были наполнены домашней теплотой и уютом. Nice:)






13 марта, 2012

Insomnia

Вот не спится мне чего-то...а когда такое происходит, я обычно беру карандаш в руки и иду рисовать. Так что я пойду:) Правда перед этим поделюсь парочкой рисунков, сделанных такими же бессонными ночами




12 марта, 2012

Этой зимой снега почти не было...ну по крайней мере в нашем городе. И конечно же с приходом весны ему просто было необходимо появиться. Ну да...с кем не бывает) Но все равно, осознание того, что за окном уже почти две недели ВЕСНА, не может не радовать. Жду не дождусь солнца, зелени и чего-нибудь новенького, как оно всегда бывает в самое прекрасное время года)








Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...